Каратэ

Секция каратэ для детей
Каратэ – это спортивный вид занятий, которые подходят как мальчикам, так и девочкам. Боевое искусство повышает физическую выносливость детей, а также вырабатывает координацию и улучшает гибкость тела.

Занятия карате для детей воспитывают волю к победе и развивают навыки ребенка по самообороне. Регулярная физическая нагрузка способствует улучшению осанки и общей выносливости детского организма. Каратэ для детей 4 лет – это отличная возможность научить ребенка сдержанности и контролю эмоцией. В ходе тренировок дети обретают уверенность в себе. Разнообразные упражнения и эффективные методики способствуют развитию личностных качеств ребенка, что особенно полезно для повседневной жизни.

Секция карате для детей организует регулярные соревнования между воспитанниками школы. Конкуренция поддерживает тренировочный тонус детей, не позволяя тем расслабляться по ходу состязаний.

В секции карате в выборгском районе работают настоящие профессионалы своего дела. Опытные наставники имеют черные пояса по восточным единоборствам. Тренеры находят подход к каждому воспитаннику, что только повышает шансы детей на успешное овладение всеми секретами каратэ.

Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 5, к. 1
Проспект Просвещения (0,6 км)
Озерки (1,2 км)
Парнас (2,2 км)