Студия современных танцев «Сильва Дэнс»

В студии готовят танцоров-универсалов для соревновательной, концертной и тренерской деятельности, в группах 5-7 лет дети осваивают танцы стилей хип-хоп и спортивного диско, элементы гимнастики и занимаются стретчингом, учатся артистизму. Группы 8-11 лет изучают те же стили танцев, а также элементы танцевальной акробатики и брэйк данса, занимаются стретчингом.
Группы 12-17 лет осваивают такие стили, как хип-хоп, спортивное диско, модерн, танцевальная акробатика, актерское мастерство, классическая хореография и брэйк данс, занимаются физической, специальной подготовкой и стретчингом. Взрослые группы 18 лет и старше, занимаются такими направленями, как хип-хоп, джаз-фанк, хаус, контемп, вакинг и стрип-пластика, регулярно занимаются ОФП и стретчингом.
Все группы всех возрастов принимают участие в различных конкурсах, фестивалях, соревнованиях и чемпионатах, а также, выступают с различными артистами, показательными шоу-номерами на разных площадках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
“Сильва Дэнс” - проект Кати Гусевой, мастера таких танцевальных направлений, как хип-хоп и спортивное диско, дипломированного, опытного тренера с 13-ти летнем стажем, а также профессионального, действующего танцора-универсала.
Вы добьетесь успеха вместе с нами!

Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 91а
Купчино (2,4 км)
Обухово (2,8 км)