Танцы

FDC Dance school
FDC-TEAM – это профессиональная танцевальная команда FDC Dance school.
Мы набираем танцоров продолжающего уровня, ярких, харизматичных и готовых работать на результат. Мы ставим номера, организовываем флешмобы и мастер-классы любого уровня, делаем качественный танцевальный промоушен мероприятий!
Для нас танцы – это гораздо больше, чем просто хобби.
Расписание:
Группа FDC DANCE SCHOOL: ср – 21:00-23:00, сб – 21:00-23:00
Группа «JAZZ-FUNK»: ср – 21:00-23:00, пт – 21:00-23:00

Ансамбль танца «Гардемарин»
В студии Вы освоите:

  • бальные танцы (европейская и латиноамериканская программы);
  • социальные танцы (хастл, бачата, меренге, сальса, соушел аргентинское танго, руэды);
  • отечественный репертуар (вальс, кадриль, полонез).
    Помимо обучения танцам мы предлагаем нашим ученикам участие в балах, концертах, городских фестивалях и праздниках.

Джаз-балет «Mainstream» приглашает в свой дружный коллектив юношей и девушек 17-30 лет, имеющих хорошую хореографическую подготовку по одному из направлений: классика/джаз/народный танец. Чтобы стать участником коллектива необходимо пройти предварительный кастинг-просмотр.

Студия современного танца «Mainstream» – подготовительная группа джаз-балета «Mainstream». На занятиях много времени уделяется освоению и оттачиванию базовых элементов различных танцевальных направлений. Мы ставим концертные номера и выступаем на сцене, накапливая опыт публичных выступлений.

Студия современного танца «Движ» представляет МИКСДЕНС, включает в себя разные направления: locking, poping, c-walk, cramp, juzfunk, house, freestyle. Практикует хип-хоп, хаус, модерн, футворк, йогу. Совмещает разные стили.

Хореографическая студия «Ритм» приглашает детей в возрасте от 3-х до 6 лет для занятий танцами. Она является подготовительной группой хореографической студии «Ритмы века».

Хореографическая студия «Ритмы века»
В хореографической студии «Ритмы века» юные танцоры постигают основы различных направлений хореографии, знакомясь с классическим, эстрадным, сюжетно-игровым танцем, но особое внимание уделяется народному танцу. С целью повышения исполнительского мастерства участников студии регулярно привлекаются специалисты хореографического искусства, которые проводят мастер-классы и делятся с ребятами бесценным теоретическим и практическим опытом.

Санкт-Петербург, Большой пр-т В.О., д. 65 лит. А
Василеостровская (1,1 км)
Спортивная (2,3 км)
Приморская (2,3 км)