Вин Чунь

В нашей школе представлены различные практики для саморазвития, оздоровления организма.
Закономерным результатом ваших занятий будут ровный позвоночник, красивая осанка, хороший мышечный корсет, подвижные суставы. Сильное тело – значит внутренняя сила и характер человека.
Медитативные практики помогут восстановить утраченные телесные, структурные и энергетические связи, объединить тело и дух, улучить память и баланс.
Через концентрацию, расслабление и осознанность вы избавитесь от стресса, хронической усталости. Сможете сохранять в повседневной жизни внутреннее равновесие, спокойствие и ясность ума, эмоциональную стабильность.
Гимнастика вечной весны – основана на различных методах йоги, китайских боевых и оздоровительных систем Вин Чунь, тайцзи, цигун. Поможет Вашему телу стать гибким и освободиться от телесных зажимов и энергетических блоков, запустить оздоровительные и омолаживающие процессы в организме.
Мы расскажем о правильном питании, которое позволит сохранить здоровье, хорошую фигуру и отличное настроение.
В Стихии Вин Чунь Вы найдете единомышленников, интересных собеседников, с которыми можно вместе исследовать и познавать тысячелетние традиции, философию Востока - неисчерпаемый источник мудрости! Будем рады идти вместе с Вами по пути развития и радости от каждого дня!