Студия хореографии «Мозаика»

Руководитель кружка Едигарян Левон Вагенович - педагог дополнительного образования высшей категории, имеет специальное хореографическое образование (Ереванское Хореографическое Училище) и стаж работы в Ереванском театре Оперы и Балета.
Занятия ведутся по авторской программе «Культура танца». Большое внимание уделяется развитию грамотной хореографической пластики, что достигается путём освоения классических движений. Экзерсис проходит под живой аккомпанемент исполняемый педагогом дополнительного образования Марченковым Юрием Романовичем.
В кружке занимаются дети и подростки разного уровня исходных природных данных, однако, благодаря применению авторской методики ученики кружка быстро приобретают гибкость, осанку, ритмичность, развивают тело и укрепляют здоровье.
Танцевальные композиции, которые ставит педагог, носят самый различный характер и направление: это и народные танцы и современные и в стиле ретро.
Хореографический коллектив «Мозаика» ведёт активную концертную деятельность, а, также, является неоднократным Лауреатом и Дипломантом многих Международных, Городских и Районных Конкурсов и Фестивалей.

Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 39
Комендантский Проспект (2,1 км)
Пионерская (4,0 км)
Старая Деревня (4,1 км)