Swimming

В школе легкого плавания вы научитесь плыть долго и быстро, прикладывая минимум усилий, и подготовитесь к самым крутым заплывам в мире

Школа плавания. Level 1
Скольжение, положение тела в воде, баланс и дыхание — базовые элементы, на которых строится правильная техника плавания. Профессиональные пловцы осваивают эти навыки еще в детстве, а любителям требуется некоторое время во взрослом возрасте. Через месяц тренировок вы проплывете свои первые 500 метров, легко и быстро.

Школа плавания. Level 2
Основной фокус — на совершенствовании техники. Вкладываться в то, чтобы научиться плавать эффективней — лучший выбор на данном уровне подготовки. На втором уровне увеличены объемы тренировок по сравнению с Level 1. Месяц занятий по более интенсивной программе поможет вам проплыть свой первый километр кролем быстро и мощно.

Школа плавания. Level 3
Закончили Level 2 и хотите дальше развивать технику и скорость плавания? Тогда Level 3 — то, что нужно. Здесь мы работаем над скоростными качествами и уделяем особое внимание мощности. На финальном заплыве вашей целью будет проплыть километр меньше чем за 20 минут и получить значок закрытого клуба пловцов SUB20.

Oceanman Benidorm
Если вы уже плаваете на открытой воде и ищете себе новый вызов, то Oceanman Benidorm - ваш выбор. Если вы еще не плаваете на открытой воде, но хотите попробовать уже в 2018 году - эта программа для вас.
Это тот заплыв, к которому точно нужно готовиться под руководством профессионального тренера. Этап в Бенидорме — жемчужина серии Oceanman. Доступные дистанции: 1.5 км, 5.5 км или 9.3 км. Подготовьтесь к заплыву в крутой команде пловцов и станьте настоящим Oceanman.

Открытая вода
Реальный старт похож на тренировку в бассейне только стилем плавания. Чтобы хорошо выступить на заплыве, нужно изучить условия заранее. Для этого мы проводим тренировки по плаванию на открытой воде.

Санкт-Петербург, Биржевой пер., д. 4
Спортивная (0,8 км)
Василеостровская (0,9 км)
Адмиралтейская (1,6 км)