Running

В школе правильного бега вы научитесь преодолевать большие дистанции, не уставая, и подготовитесь к самым крутым забегам в мире

Беговые маршруты с Aqua Minerale Active
В выходные мы хотим успеть как можно больше. Проект Active Weekends от бренда Aqua Minerale Active – это забеги с профессионалами в формате восьми уникальных экскурсий по Санкт-Петербургу с более сорока достопримечательностями. Aqua Minerale Active способствует восстановлению водно-солевого баланса. В формуле Aqua Minerale Active теперь содержатся витамины группы B, которые необходимы организму для нормального обмена веществе и энергии, а также калий и магний.

Открытая тренировка по бегу
Открытая тренировка - это отличный шанс по-спортивному провести время, узнать новое о беге, завести классных друзей. Мы проведем бесплатную открытую тренировку, чтобы вы могли познакомиться с тренером и командой и начать бегать легко и с удовольствием.

Школа правильного бега
Главная движущая сила нашей программы — профессиональная всесторонняя поддержка: тренер и координатор. Тренеры школы — победители соревнований по легкой атлетике и действующие спортсмены, для которых бег — не работа, а жизнь. Через четыре недели вы легко и с удовольствием пробежите свою первую дистанцию — 5 или 10 км на выбор — во время забега Loverun.

Бег мой драйв | Мюнхен
Полумарафон и 10 км в Мюнхене — особые забеги. Официальный спонсор забега концерн BMW Group предоставляет привилегии ученикам, тренирующимся с I Love Supersport. В дополнение к тренировкам, которые обеспечат вам уверенное и комфортное прохождение дистанции, вы получите особый подарок на старте, приглашение на закрытую вечеринку BMW и другие привилегии от автоконцерна.

Бегом на марафон
Подготовьcя и пробеги свои лучшие 42 километра

Garda Trentino Half Marathon
Полумарафон на озере Гарда — легендарный забег в спортивном сердце Италии. Команда I Love Supersport едет на гонку уже в шестой раз, собирая каждый год по 500 учеников из всех регионов школы. Подготовьтесь и оцените итальянское гостеприимство, красоту природы и невероятную атмосферу старта в супер команде.

Персональные тренировки
Индивидуальные регулярные тренировки под руководством тренера, отличный способ набрать форму к новому сезону и весенним стартам. Эти тренировки не привязаны к конкретному старту: тренируйтесь столько, сколько необходимо для достижения собственной цели.

Санкт-Петербург, Биржевой пер., д. 4
Спортивная (0,8 км)
Василеостровская (0,9 км)
Адмиралтейская (1,6 км)