Тайский бокс

В спортивном клубе Legend Fight Club вы можете посетить тренировки по тайскому боксу. Мы проводим занятия для тех, кто хочет работать над собой и погрузиться в мир единоборств. У нас тренируются все – от новичков до профессионалов, от детей до взрослых. Независимо от изначальной подготовки, опыта и возраста, вы можете сделать спорт важной частью своей жизни.

В нашей секции бокса в Санкт-Петербурге каждый получит шанс достигнуть отличной физической формы, овладеть мастерством боевых искусств и добиться успеха в выбранном спортивном направлении. Гостей ожидает теплый прием, безопасность и комфорт – занятия для начинающих, любителей и профи проводятся под руководством специалистов, которые успели воспитать несколько поколений чемпионов.

Мы готовы гарантировать спортсменам:
уютную атмосферу;
первоклассный сервис;
неповторимую энергетику тренировок по боевым искусствам.

В клубе Legend Fight Club вы можете самостоятельно выбрать интересующее направление занятий – кикбоксинг или тайский бокс. В Санкт-Петербурге есть множество школ боевых искусств, однако лишь мы нацелены на то, чтобы не просто проводить регулярные тренировки, а сделать из вас профессионального спортсмена.
На занятия приглашаются, дети от 7 лет, мужчины и женщины, а также юноши и девушки.
Детские группы
Наши уроки тайского бокса помогают развить в детях силовые и скоростные способности, гибкость, выносливость, психологическую устойчивость, координацию движений, а самое главное – быструю реакцию в экстремальных ситуациях. Тренировки для юных спортсменов нацелены на развитие общих и профессиональных навыков боя – из ребенка вырастет настоящий боксер. Мы занимаемся воспитанием будущих чемпионов!

Группы для мужчин
Благодаря уникальной системе, разработанной нашими тренерами, спортсмены смогут достигнуть отличной физической формы и в то же время освоить технику боевых искусств. Занятия Муай Тай помогут мужчинам развить выносливость, ловкость, а также приобрести навыки самообороны.

Женские группы
В секции бокса для начинающих взрослых представительниц прекрасной половины человечества женщины и девушки смогут получить спортивные советы от профессионалов, учитывающие все особенности физиологии. Благодаря нашим занятиям, вы сможете не только развить гибкость, растяжку, координацию, но также обрести навыки защиты от нападения.

Индивидуальные занятия
Если вы только планируете начать заниматься тайским боксом в СПб, самым оптимальным решением станут индивидуальные тренировки. В ходе таких занятий специалист непрерывно взаимодействует со спортсменом, помогая разобраться во всех тонкостях боевых искусств и создать превосходную базу для спортивного роста. Тренер разработает персональный режим питания и график и будет наблюдать за физическими показателями спортсмена.

Тренировки Муай Тай помогают развить не только физическую, но и духовную силу, а также поспособствуют интеллектуальному развитию и психологической устойчивости.

Мир Muay Thai – это огромное мировое сообщество, в которое входят люди, увлеченные боевыми искусствами. Здесь царит добрая атмосфера взаимной поддержки и товарищества. Наш клуб тайского бокса в СПб учит спортсменов идти рука об руку с единомышленниками, радоваться своим и чужим победам и воплощать заветные мечты. Занявшись Муай Тай однажды, вы никогда больше не будете одиноки.

В нашей секции тайского бокса в СПб вы поймете, как спорт может изменить жизнь человека и узнаете, что каждый способен развить в себе качества лидера и стремление к победе. Профессиональная помощь тренеров, моральная поддержка и гостеприимное сообщество – вот, что мы готовы предложить каждому, кто придет на занятия.

Помимо проведения тренировок, школа Муай Тай в Спб на базе Legend Fight Club занимается организацией российских и международных, зимних и летних лагерей, а также спортивных сборов.

Санкт-Петербург, Выборгское ш., д. 13
Проспект Просвещения (1,1 км)
Озерки (1,4 км)
Парнас (2,3 км)