Тайский бокс

Бесплатно

Дошкольники, школьники и студенты.
Ждём новичков и опытных спортсменов, тех, кто занимается для себя и кто хочет выступать на соревнованиях, получать спортивные звания и разряды. Залы находятся на м. Балтийской и в Красносельском районе. Спортсмены клуба участвуют в городских и всероссийских соревнованиях. Летом проходят сборы в Крыму, на которые поехать могут дети и взрослые любого уровня подготовки.
Занятия по тайскому боксу проходят утром и вечером каждый день, кроме воскресения. Также вы можете заниматься самостоятельно без тренера.
Программа тренировок по муай-тай в клубе Сталинград продумана на месяц вперед, у нас тренера не придумывают на ходу несвязанные упражнения, лишь бы тебе не было скучно на тренировке. Программа каждого месяца строится на базе предыдущего — поэтому стабильное посещение тренировок дает гарантированный результат.
Тренировки муай тай помогут восстановиться после многих травм. Главное рассказать тренеру о своих проблемах со здоровьем, чтобы он скорректировал твои нагрузки и дал тебе специальные упражнения.

Ты изучишь технику тайского бокса и психологию ведения боя. На тренировке с тебя сойдет семь потов, откроется третье и даже четвертое дыхание, но гарантируем — ты придешь ещё и ещё.
Клуб «Сталинград» — место, где закаляется сталь.

Санкт-Петербург, Ленинский пр-т, д. 101
Проспект Ветеранов (1,8 км)
Ленинский Проспект (2,5 км)
Автово (2,8 км)