Кикбоксинг

А теперь представьте, что к богатому арсеналу работы руками английского бокса добавили лучшие приемы ударов ногами из карате и у шу. Это кикбоксинг!
Кикбоксинг берет все самое эффективное из бокса, карате, ушу, тайского бокса. Кикбоксинг обходится без изучения сложной восточной идеологии и замысловатых стоек с экзотическими названиями. Кикбоксинг -это упражнения на силу и выносливость, которые применяются в модном сейчас виде фитнесса - кроссфите. Занимаясь кикбоксингом - вы получите выносливость и силу кроссфита и набор лучших приемов из бокса, карте, ушу, тайского бокса. Кикбоксинг это связки ударов ногами и руками, работа в паре с партнером.
Принцип кикбоксинга - все движения только для нанесения противнику поражения с наименьшими потерями. Длительные занятия перед зеркалом или громкие удары по мешку это полезно для освоения техники кикбоксинга. Но “груша не может дать сдачи”. Для получения навыков нужен живой противник, который хочет победить. Наибольшая ценность кикбоксинга - это тренировки в парах (с партнером). Спарринг дает весь спектр ощущений бойца.

Санкт-Петербург, Непокорённых пр-т, д. 13 к. 7 лит Б
Площадь Мужества (0,8 км)
Политехническая (1,7 км)
Лесная (2,0 км)