Pole

Pole Intro (вводный уровень)
Все мы когда-то были новичками и помним, как это волнительно – первый раз войти в пилонный зал. Поэтому в My Pole Space мы создали все условия для того, чтобы первый опыт знакомства с пилоном был комфортным и продуктивным для каждого нашего ученика. Урок Pole Intro создан специально для тех, кто только начинает делать первые шаги в освоении воздушного искусства. Разминка, разучивание основных круток и шагов, базовых хватов и зацепов, растяжка и упражнения с пилоном на развитие силы – вот из чего состоит урок данного уровня. Окончив курс Pole Intro (обычно это 3-8 занятий, преподаватель сообщит вам, когда вы будете готовы перейти на следующий уровень), вы получите прочный фундамент для дальнейшего успешного обучения.

Pole Fit (Акробатика на пилоне)
Акробатика на пилоне подвластна людям любой физической подготовки. Это идеальное сочетание силовой и кардио нагрузки, увлекательный способ получить красивое тело и в самом прямом смысле – научиться летать! Здесь мы учимся трюкам на пилоне – от самых простых круток и красивых висов до зрелищных обрывов и динамических комбинаций. Чтобы тренировки проходили для вас комфортно и продуктивно, группы Pole Fit в нашем расписании делятся на уровни. Такая система позволяет преподавателю максимально подробно объяснять технику каждого трюка, а ученикам гарантирует грамотное и последовательное развитие.

Pole Exotic (экзотический танец на пилоне)
Самое чувственное и завораживающее направление pole dance, манифест женственности и сексуальности. Данный класс – уж точно не про трюки, основной упор здесь делается на околопилонную и партерную хореографию, на развитие пластики и грации. Тренировки по Pole Exotic раскрепощают и придают уверенности в себе, развивают все мышцы тела, улучшают осанку, а также формируют подтянутый и красивый женский силуэт.

Pole Contemporary (танцевальный класс с пилоном)
У Pole Contemporary нет каких-либо конкретных характеристик стиля; напротив – это отсутствие рамок, свобода движения и выражения своих состояний через танец. Танцевальные переходы здесь сочетаются с пилонными крутками, партерный уровень – с воздушными полетами, и все это создает красивую хореографическую связку, которую мы и учим на занятии. Занятия Pole Contemporary как ни одно другое направление, развивают в вас умение слушать, слышать и понимать свое тело.

Санкт-Петербург, ул. Курская, д. 28
Обводный Канал (0,5 км)
Лиговский Проспект (1,1 км)
Звенигородская (1,6 км)