Киокушинкай каратэ-до

Каратэ Киокущинкай — стиль карате, основанный Масутацу Оямой в 1950-х годах. Киокушинкай считается одной из самых трудных и жёстких разновидностей карате. Стиль Киокушинкай был создан в противовес множеству бесконтактных школ и самому принципу «карате без контакта». Киокушинкай лёг в основу ряда других контактных стилей карате.
Ваш тренер — Хидиров Абдурашид Ваитович — Президент Федерации Киокушинкай каратэ-до г. Санкт-Петербурга с 1998 г. по настоящее время, имеет черный пояс – 4-й дан каратэ Киокушинкай. Является тренером сборной команды Санкт-Петербурга по каратэ Киокушинкай. Член сборной команды России
Абдурашид Ваитович –признанный мастер тренерской работы. Ответственно и внимательно относится к своим ученикам и последователям. Наши дети участвуют в соревнованиях , подтверждая свое умение получением Поясов каратэ-до Киокушинкай. В летний период имеют возможность совместить отдых с тренировками в спортивном лагере со своим тренером. Если же у Вас и Вашего ребенка есть желание заниматься каратэ, не покоряя спортивных вершин, а для общего физического, духовного развития – мы ждем Вас. Каратэ прекрасно развивает дисциплинированность, собранность, уверенность, волю.

Санкт-Петербург, Энергетиков пр-т, д. 26
Ладожская (2,5 км)
Новочеркасская (3,1 км)
Проспект Большевиков (4,2 км)