Танцевальные программы

Обучение танцам — услуга востребованная и популярная. Ведь тысячи молодых людей по всей России хотели бы научиться правильно и красиво двигаться под музыку — хоть в ночном клубе, хоть на выпускном балу, хоть на профессиональной сцене. Потому любая качественная школа танцев не знает отбоя от посетителей. Однако сеть фитнес-центров X-Fit все равно выделяется на фоне подобных заведений! Так, у нас вы найдете полный спектр занятий танцами: бальные танцы, восточные танцы (широко известный танец живота), спортивные и современные танцы. При этом, наши профессиональные инструкторы готовы работать как с теми, кто уже имеет опыт подобных занятий, так и давать уроки танцев для начинающих. И, конечно же, несомненный плюс — это экономия. Ведь обучаясь танцам у нас, вы можете получать все виды фитнес-услуг в одном клубе — это по-настоящему удобно и выгодно!

BELLY DANCE — сочетание лучших направлений арабских танцев помогает вам в создании неповторимого чувственного образа. Музыка Востока и магические движения тела завораживают мужчин всех времен и народов. Для всех уровней подготовки.

BODY BALLET — искусство классической пластики и гибкости. Балетные па, плие, батманы, пируэты — изящество и грациозность. Вы обретете грацию и легкость движений. Для всех уровней подготовки.

DANCE CLASS — Бальные танцы: медленный вальс, танго, венский вальс, самба, меренга, ча-ча-ча. Для всех уровней подготовки.

DANCE MIX — атмосфера клуба в фитнес центре! Почувствуйте восторг танца. Класс свободного стиля. Сочетание различных танцевальных направлений: Ladys class, House, Dancehall, RnB, Go-Go, Latino, Strip, Hip-Hop, Wacking, Vougueing, Tecktonik … Забудь об условностях! Для всех уровней подготовки.

Санкт Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 32/2
Приморская (1,2 км)
Новокрестовская (2,0 км)
Крестовский Остров (3,2 км)