Танцевальные направления

Это относительно новое фитнес-направление, которое родилось объединением элементов аэробики и хореографии. Можно сказать, что это аэробика в танце, которая делает ваше тело более здоровым и сильным, и одновременно помогает бороться с лишним весом и конечно же, заряжает Вас отличным настроением на весь день.

Dance Mix – Урок насыщен разнообразными элементами современных танцевальных стилей. Для всех уровней подготовленности.
Latina – Латиноамериканские бальные танцы, умеренная аэробная нагрузка. Для всех уровней подготовленности.
Strip Dance – Танцевальный урок с использованием элементов приватных танцев. Для всех уровней подготовленности.
Zumba – Танцевальный класс в основе которого лежат ритмичные движения, выполняемые под специальную музыку — упрощенную версию сальсы, меренге и реггетона (с примесью мамбы, румбы, фламенко и «калипсо»). Для всех уровней подготовленности.
Dance Mix – (современный танец) - создан для тех, кто не мыслит своей жизни без битов современной музыки, кто является заядлым «тусовщиком» всевозможных вечеринок, дискотек и party, да и просто для тех, кто хочет добиться совершенства своего тела. Вы можете овладеть техникой красивого исполнения танца под современную музыку в стилях: Хип-Хоп, RnB, House Wakking, Брейк-дэнс. Для всех уровней подготовленности.
Latina – это танцы для тех, кто танцует не умом, а сердцем! Наиболее популярные уличные танцы Латинской Америки – это сальса, меренге cha-cha-cha, румба, бачата. Для всех уровней подготовленности.
Strip Dance – (классический, Erotic, акробатика) - один из видов клубного танца, в основе которого лежат пластичные эротичные движения, способные подчеркнуть красоту женского тела, не обязательно с обнажением. Если женщина захочет удивить своего любимого эффектным танцем с предметами, подражая кинозвёздам, то Strip-dance научит красивым движениям со стулом, со шляпой или боа. Для всех уровней подготовленности.
Арабик – Шоу Ориенталь, Belly Dance) - грация, пластика, бесконечная женственность и загадочность. Восточные танцы предполагают не просто танцевальные движения восточной женщины. Это целая культура, вбирающая в себя традиции Востока, познать которую можно постепенно, движение за движением. Для всех уровней подготовленности.
Twerk – Тверк, твёрк (бути дэнс)— направление в танце, в движениях которого активно используется работа ягодиц, бёдер, живота и рук, при этом остальные части тела почти полностью неподвижны. Танцорами бути-дэнс являются как женщины, так и мужчины. Бути-дэнс является ответвлением дэнсхолла. В переводе с английского booty dance означает «танец попой». Для всех уровней подготовленности.

Санкт-Петербург, пр-т Большевиков, д. 18
Улица Дыбенко (0,1 км)
Проспект Большевиков (1,5 км)
Елизаровская (3,5 км)