Пейнтбол

Пейнтбол – командная игра с применением пейнтбольных маркеров, стреляющих шариками с краской. При попадании пейнтбольный шарик раскалывается, оставляя хорошо заметное пятно краски. Отсюда и название игры пейнтбол: от англ. paint - краска, ball - шар.

Сценарии в игре в пейнтбол самые разнообразные от простого «Поразить всех» с «одной жизнью» до продвинутых, типа, «Битва за флаги» или «Захват крепости» с «восстановлением жизней» на базе.

Играть в пейнтбол можно с 8 лет, но детям до 12 лет мы бы все-таки рекомендовали выбрать лазертаг. Это связано с тем, что, во-первых, попадание пейнтбольного шарика весьма ощутимо и может оставить синяк на теле. А, во-вторых, пейнтбольный маркер весит около трех килограмм, и у совсем юных игроков может попросту не получаться вести из него прицельную стрельбу.

Зато для детей от 12 лет и взрослых игра в пейнтбол - это прекрасная возможность получить массу адреналина, эмоций и драйва! Игра в пейнтбол во Всеволожске и на Лазурном озере - это отличная возможность отметить День Рождения, провести необычный корпоратив или просто круто отдохнуть с друзьями и родными!

Санкт-Петербург, Всеволожск, ул. Аэропортовская, 20