Лазертаг

Пейнтбольный клуб DELTA располагает крупнейшим полигоном во всей Ленобласти. Здесь мы организуем игры в лазертаг на специально оборудованных игровых площадках. Инструкторы предлагают сюжеты и программы разной степени сложности, которые подходят спортсменам любого возраста и физической подготовки. Проводим игры со «стрельбой» по статичным мишеням или по движущемуся противнику — все зависит только от ваших предпочтений.

Приглашаем любителей виртуальных 3D-сражений на реальные баталии. Примените свою силу, ловкость и тактическую подготовку в лазерном пейнтболе, который известен также как кузар. Лазертаг это отличная альтернатива компьютерным играм, которая подарит вам живые ощущения, острые эмоции и хорошее настроение на весь день. То, что нужно для семейного отдыха, встречи с друзьями или корпоративного события!

Лазертаг объединяет в себе спорт и высокие технологии, психологический тренинг и активный отдых, физические нагрузки и яркие впечатления. Это не только интересное, но и безопасное развлечение, которое одинаково подходит для взрослых и детей. Высокотехнологичное «лазерное оружие» не причиняет боли, а потому в лазертаге могут принимать участие даже самые юные воины. Родители лишь направляют их энергию в нужное русло и подсказывают правила игры.

Лазертаг является не только самостоятельной дисциплиной, но и хорошей школой для новичков в традиционном пейнтболе. В этом безболезненном виде спорта многие спортсмены делают свои первые шаги к официальным соревнованиям и крупным победам.

Санкт-Петербург, Новосергиевка, д. 2д