Пейнтбольный клуб "Бастион"

Пейнтбольный клуб “Бастион” - игровой комплекс, расположенный в Пушкине. К услугам любителей пейнтбола мы можем предоставить сценарии для простого отдыха, организовать и провести спортивный турнир или ролевую массовую игру на большой территории с выполнением различных миссий и заданий.

Клуб предоставляет в прокат все необходимое для игры снаряжение: электронные маркеры, полуавтоматические маркеры с углекислотными либо воздушными баллонами, защитные маски, комплекты одежды, наколенники, перчатки с защитой, длинные стволы. Места для шашлыков, шатры со столиками в любом месте зоны отдыха, постоянная забота квалифицированного персонала - все это способствует хорошему отдыху и помогает игрокам провести выходной день с удовольствием. Для постоянных игроков существует возможность получить скидки и пользоваться значительными льготами.

Другие помещения в Санкт-Петербурге

Пейнтбольный клуб "Ежики в Тумане"

Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 110
Садовая (0,8 км) Спасская (0,9 км) Сенная Площадь (0,9 км)

При заказе игры в пейнтбол в нашем клубе, помимо групповой скидки, организатор получает клубные карты по 100 рублей на следующую игру за каждого игрока в группе. Полученной суммой он может оплатить (частично или полностью) на следующей пейнтбольной игре любую услугу доп.проката или купить шары, дымовые и красящие гранаты и т.д. из расчета 1 карта на игрока. Карты суммируются с другими акциями клуба!

Пейнтбольный клуб "Big Games"

Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 9

Пейнтбольный клуб “BIG GAMES” имеет собственные, крупнейшие на сегодняшний день в Северо-Западном регионе, пейнтбольные игровые центры, расположенные в противоположных концах Санкт-Петербурга. Игровой центр “Волчье Логово”, неподалёку от (м)“Звездная” и игровой центр “Форт”, расположенный в Кронштадте, внутри старинного форта “Шанец”…

Пейнтбольный клуб "Сезон охоты на друзей"

Санкт-Петербург, ул. Авиационная, д. 29

Пейнтбольный клуб “Сезон охоты на друзей” устраивает отстрел друзей с 2003 года. Основное игровое поле клуба для игры в пейнтбол расположено на Приморском шоссе, недалеко от метро Черная речка. За время работы мы смогли доказать, что для пейнтбола, шашлыка, пикника не надо ехать далеко за город. Все можно найти у нас в клубе, в “шаговой доступности” от дома. Но, по желанию…

Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Широкая, д. 18