Пейнтбольный клуб "HeadshotS-PB"

нас есть все возможности для того, чтобы провести корпоративный пейнтбол в Санкт-Петербурге от 8 до 100 человек! Отличные условия для отдыха стрелкового клуба “Северянин” обеспечат комфортное празднование любого уровня! Также у нас вы можете незабываемо отметить день рождения!

Другие помещения в Санкт-Петербурге

Пейнтбольный клуб "505"

Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 45/1
Владимирская (0,4 км) Достоевская (0,5 км) Лиговский Проспект (0,5 км)

“505” это не просто клуб, каких в Питере много. “505” - это “клуб по интересам”, объединение людей для совместных игр в пейнтбол.

Хотите поиграть в пейнтбол? Компанией друзей в 8 человек скучно? Конечно, скучно! Куда веселее…

Пейнтбольный клуб "Big Games"

Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 9

Пейнтбольный клуб “BIG GAMES” имеет собственные, крупнейшие на сегодняшний день в Северо-Западном регионе, пейнтбольные игровые центры, расположенные в противоположных концах Санкт-Петербурга. Игровой центр “Волчье Логово”, неподалёку от (м)“Звездная” и игровой центр “Форт”, расположенный в Кронштадте, внутри старинного форта “Шанец”…

Пейнтбольный клуб "Ежики в Тумане"

Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 110
Садовая (0,8 км) Спасская (0,9 км) Сенная Площадь (0,9 км)

При заказе игры в пейнтбол в нашем клубе, помимо групповой скидки, организатор получает клубные карты по 100 рублей на следующую игру за каждого игрока в группе. Полученной суммой он может оплатить (частично или полностью) на следующей пейнтбольной игре любую услугу доп.проката или купить шары, дымовые и красящие гранаты и т.д. из расчета 1 карта на игрока. Карты суммируются с другими акциями клуба!

Ленинградская область, Всеволожский р-н, Коркино дер., оз. Коркинское