Пейнтбольный клуб "Полигон ДМБ"

Пейнтбольный клуб “Полигон ДМБ” предлагает в аренду площадки для мероприятий и соревнований, имеется полная инфраструктура.

Другие помещения в Санкт-Петербурге

Пейнтбольный клуб "Бум"

Санкт-Петербург, п. Петро-Славянка, ул. Полевая, д. 47
Рыбацкое (4,4 км)

В пейнтбольном клубе Boom ВАМ не придется одевать безразмерную, потрепанную и дырявую камуфляжную форму, не надо обматываться скотчем и потом во время игры рассматривать в запотевшую маску свой игрок движется на игровой площадке или не свой!!!

Пейнтбольный клуб "Ежики в Тумане"

Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 110
Садовая (0,8 км) Спасская (0,9 км) Сенная Площадь (0,9 км)

При заказе игры в пейнтбол в нашем клубе, помимо групповой скидки, организатор получает клубные карты по 100 рублей на следующую игру за каждого игрока в группе. Полученной суммой он может оплатить (частично или полностью) на следующей пейнтбольной игре любую услугу доп.проката или купить шары, дымовые и красящие гранаты и т.д. из расчета 1 карта на игрока. Карты суммируются с другими акциями клуба!

Пейнтбольный клуб "Extreme-club XXX"

Санкт-Петербург, пр-т Тореза, д. 71а
Удельная (1,4 км) Озерки (1,5 км) Политехническая (2,7 км)

За счет простоты и понятности правил игры участником может стать каждый, вне зависимости от пола и возраста. Защитное снаряжение (маски, легкие бронежилеты, перчатки и т.д.) и соблюдение требований техники безопасности надежно гарантируют участникам исключительно позитивные ощущения от игры!

Ленинградская обл., пос. Агалатово, Приозерское ш., 21 км