Теннисный корт СК "Джайб"

от 900 руб./час

Наш просторный спортивный зал, находящийся в Кировском районе (ближайшие ст. метро: Кировский завод, Нарвская), предлагает Вам почасовую аренду спортзала в Санкт-Петербурге для любого вида спортивных игр. В нашем спортзале есть комфортабельные раздевалки и душевые. Вы можете снять наш спортивный зал в удобное для Вас время, лишь согласовав его с расписанием свободного времени аренды спортзала.

Другие помещения в Санкт-Петербурге

Теннисные корты СК "Фабрика Спорта"

Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 39
Лесная (0,7 км) Площадь Мужества (1,7 км) Выборгская (1,7 км)

портивный зал «Фабрика Спорта» максимально безопасен и отвечает всем современным техническим требованиям. Размеры спортзала: 30м х 18м. Общая площадь спортивного зала: 540 квадратных метров. В спортивном зале предусмотрены ударопрочные скамейки, судейский столик, электронное табло, защитная сетка и защитные протекторы (маты). Пол спортзала покрыт качественным полиуретановым составом на резиновой основе, фирмы «Mondo.

Теннисные корты ВДТА

Ленинградская обл., Всеволожск, пр-т Достоевского, д. 56

Стены Академии включают:

  • 7 грунтовых летних кортов;
  • 4 крытых стационарных корта;
  • тренажерный зал…

Теннисные корты "Ягуар"

Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 7а
Удельная (0,8 км) Пионерская (1,3 км) Комендантский Проспект (2,5 км)
от 700 руб./час

К Вашим услугам два крытых корта с мягким ковровым покрытием и два летних корта на открытом воздухе. Комфортабельные раздевалки с душевыми кабинами и сауной. Профессиональные тренеры помогут Вам, как научится играть в теннис, так и поддерживать себя в хорошей спортивной форме. Так же на территории стадиона имеется парковка и уютное кафе.

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 42
Нарвская (0,9 км)
Балтийская (1,5 км)
Московские Ворота (1,9 км)