Женский клуб йоги "Место Силы"

Место Силы – зона с особой энергетикой. Оно может быть местом паломничества для миллионов людей, а может быть исключительно сокровенным, где становится хорошо на душе и обретается внутренняя гармония. Найдя своё Место Силы, можно приходить туда в трудные моменты жизни, подумать над решением накопившихся проблем, набраться сил перед началом серьёзной работы, насладиться покоем и наполнится энергией.

Женский клуб йоги «Место Силы» был открыт в одном из самых респектабельных районов Санкт-Петербурга - Крестовском острове, на берегу Малой Невки. Это дало идею создания уникального зала для практик – с панорамными окнами и видом на воду. Камерная обстановка, индивидуальные и групповые занятия, спа-пространство и особая атмосфера созданы специально для вашего отдыха и комфорта.

Основная тема всех практик – женская энергия и сила, тут открыто обсуждают любые женские темы, которыми вам хочется поделиться и обсудить в кругу единомышленниц. А в рамках женского круга проходит особая женская медитация.

Мы предусмотрели практики для любого уровня – от классической Хатхи, до более сложной Кундалини-йоги, женского Tribal-танца и Пилатеса. Кроме того, можно выбрать для себя медитацию: с гонгом, хрустальными чашами, активную Ошо-медитацию.

Новый spa-кабинет с широким меню исключительно на французской эко-косметике. Любые процедуры от традиционного масляного, до гречишного, тайского, холистического массажей. Несколько видов обертываний и проверенные звездные мастера.

Санкт-Петербург, Динамо пр-т, д. 6
Крестовский Остров (1,2 км)
Чкаловская (1,3 км)
Петроградская (1,8 км)