Вейк-парк "Kingwinch" Зимний бассейн МСГ

Вейк-парк «Kingwinch» имеет глубокую историю. Движение зародилось в поселке Токсово, на берегу Чайного Озера, в далеком 2008.

Осенью 2009, в Эль-Гуне (Египет), был создан еще один реверс. Во время фестиваля «BigRussianWave 2010» он был опробован 5-ти кратным чемпионом мира Дином Лавелль.

К наступлению летнего сезона 2010 года команда будущего Kingwinch объединила свои усилия с ведущей кайт-школой Санкт-Петербурга «Kitepiter.com» и перебралась на территорию «7-го Северного Форта», где установила реверсивную лебедку высотой 9 метров с королевской тягой. Тогда и появилось название «Kingwinch». В начале летнего сезона, в связи с закрытием доступа на 7й форт, встала задача найти новый «дом» для вейк-парка, и им стал Форт Константин.

К концу 2013 года в парке уже работало два реверса на открытой воде Финского залива.

Вейк-парк "Kingwinch"

Вейкборд для всех желающих. В бассейне установлены две буксировочные системы производства Kingwinch Wake Systems с электронным управлением, что гарантирует непревзойденную тягу, высокий уровень безопасности, а также существенно экономит время. На воде установлены фигуры — двухсторонний Kicker и труба.
Зимний бассейн — это идеальное место для обучения вейкбордингу с нуля и эффективной подготовки к сезону. Тренируясь осенью, зимой и весной в бассейне, вы можете быть уверены, что к следующему лету ваши навыки выйдут на совершенно новый уровень!
Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-т, д. 16, к. 6
Парк Победы (0,8 км)
Электросила (1,3 км)
Московская (2,3 км)