Вейк-парк "DaWinchi"

Вейк-парк на живописном озере на территории загородного комплекса “Давинчи парк”, Ленинградская область, деревня Борисово. 

On-line запись на нашем сайте dwwake.ru и по телефону.

Проверить загруженность парка на сегодня - dwwp.ru

Команда DaWinchi wake park представляет Вашему вниманию ДВЕ трассы с реверсивной лебедкой длиной по 155 метров каждая!

На первой трассе установлено несколько фигур для вейкборда: два трамплина и перила длиной 18 метров. Фигуры, представленные в парке, позволят научиться делать различные амплитудные прыжки с воды и трамплинов, джиббить и выполнять другие эффектные трюки.

На второй трассе мы оставили максимум пространства для свободного катания и отработки элементов, для которых фигуры не требуются.

Мы постарались создать все условия для комфортного отдыха наших гостей.

Для Вас работает wi-fi, предусмотрен душ и сауна. Помимо этого вы можете бесплатно воспользоваться другими дополнительными сервисами, а это: слэклайн, балансборд, x-box 360, гамак и зарядка гаджетов, площадка для барбекью. 

В загородном комплексе “Давинчи парк” Вы сможете воспользоваться сервисами: снять номер или коттедж, перекусить в кафе, заглянуть в бар или посетить ресторан, проверить свою ловкость и силу в верёвочном парке, заказать конную прогулку, прогулку на квадрациклах или на лодках, взять в аренду удочку, снять баню на компанию, позагорать на пляже, покупаться в озере, поиграть в пляжный волейбол и много другое. Телефон администрации загородного клуба “Давинчи парк” +7 812 245 28 01.

Вейк-парк "DaWinchi"

Приглашаем Вас научиться кататься на вейкборде!
Мы находимся на берегу Борисовского озера.
Есть все необходимое оборудование для вейкборда,можно взять все необходимое в аренду: вейкборд, ботинки, гидрокостюм, жилет, шлем.
Катание осуществляется по записи на конкретное время на сайте или по тел.
Наши инструкторы помогут вам познакомиться с основами вейкбординга.
Расскажут и покажут Вам, как научиться кататься на вейкборде, обучат основным приёмам и навыкам для выполнения трюков.
Также мы с удовольствием поддержим рекомендациями продолжающих катание и спортсменов оттаивающих свое мастерство до идеала.
Ленинградская обл., д. Борисово