Теннисный клуб "Тухачевского 14"

Наш теннисный клуб был открыт в 2015 году. В клубе расположены 4 постоянно крытых грунтовых корта.

В нашем теннисном клубе установлены двойные «дутики» итальянского производства; тщательная подготовка оснований всех наших кортов обеспечивает отличный отскок теннисных мячей; на всех теннисных кортах присутствует комфортное освещение, для которого используется как прямой, так и отраженный свет.

В здании теннисного клуба расположены раздевалки с мужской сауной и женским хаммамом. В холле располагается небольшой теннисный магазин и кафе с бесплатным Wi-fi, на кортах ведется видеозапись тренировок, которые можно получить у администратора. Также родители могут наблюдать за тренировками детей на установленных мониторах прямо из холла. Парковка на мест расположена прямо у здания клуба.

В клубе действуют группы для детей любого возраста, начиная с 5 лет. Для взрослых любителей тенниса также предоставляются все условия для обучения и тренировок. Возможно групповое и индивидуальное обучение.

Клуб проводит серии любительских турниров: Т14Tour – турнир выходного дня по воскресеньям; Т14Cup - матчевый турнир, в котором игры проходят в течение месяца в удобное для участников время. По итогам турниров ведется внутренний рейтинг клуба. Все результаты турниров представлены на нашем сайте, включая видеозапись игр.

Санкт-Петербург, ул. Тухачевского, д. 14