Танцевальная студия "Todes" Арена

TODES – это необъятный танцевальный мир, созданный Аллой Духовой – нашим бессменным лидером и наставником. Мир, который вот уже четвертое десятилетие дарит миллионам своих учеников, зрителей и поклонников по всей планете удивительную радость танца! 

История развития TODES – по-настоящему яркая и стремительная. 

В 1987 Алла Духова собрала брейк-данс коллектив, который мгновенно завоевал популярность на российской эстраде. В течение 10-ти лет TODES работал с топовыми звёздами отечественного шоу-бизнеса (София Ротару, Валерий Меладзе, Владимир Пресняков, Лариса Долина и другие), делая их концерты настоящим праздником для зрителей. 

В 1997 году, после фееричного сольного концерта в честь своего десятилетия, TODES становится абсолютно самостоятельным коллективом, гастроли которого с большим нетерпением ждут поклонники по всему миру. 

Дальше – больше: спустя год (1998 г.), в Москве открылась первая школа танца Аллы Духовой TODES. Желающих обучаться искусству хореографии в студии Аллы Духовой уже тогда было настолько много, что в скором времени стали открываться новые школы не только в Москве, но и в других городах России. 

На сегодняшний день TODES является самой большой сетью танцевальных школ в мире – более 100 филиалов по всей России и за рубежом. 

Логичным результатом многолетней и упорной работы артистов и бессменного балетмейстера TODES Аллы Духовой стало открытие уникального Театра танца TODES в 2014 году. Всего за год своего существования Театр завоевал невероятную любовь москвичей и гостей столицы, его спектакли регулярно собирают аншлаги и пользуются большой популярностью во всём мире. Это совершенно отдельный сегмент TODES, который уже давно перестал быть просто названием коллектива, теперь TODES – это серьёзный бренд в мире танцев. 

За 30 лет TODES превратился в настоящий стиль жизни. Воспитанники TODES по всей России получают в наших школах нечто более важное, чем умение прекрасно танцевать: здесь ребята находят настоящих друзей, приобретают неоценимый опыт сцены, классно и полезно проводят время на TODES FEST и на танцевальных летних интенсивах, работающих как в России, так и за рубежом. 

TODES – это большая сплочённая команда, рассредоточенная по всей нашей необъятной родине. 

Алла Духова регулярно организует Открытые уроки школ TODES и самые масштабные танцевальные фестивали для того, чтобы ребята непрерывно делились опытом и помнили о том, что они – дружная и крепкая семья, в которой важен каждый человек. 

TODES открыт всем, кто любит танцы. В школах Аллы Духовой нет никаких ограничений по возрасту и физическим критериям учеников. TODES – это занятия у балетного станка в сочетании с крутыми хип-хоп батлами и курсами актёрского мастерства. 

Танец – это свобода, не знающая границ радость от каждой секунды жизни. 

TODES – уникальная возможность обрести себя через танец.

Санкт-Петербург, пр-т Северный, д. 60
Академическая (1,4 км)
Гражданский Проспект (1,4 км)
Политехническая (2,6 км)