Студия йоги "Aeroyoga club" на Большой Московской

Воздушная йога - как это? Йог левитируют там что ли? Или еще более непонятное название Йога гамак, Йога в гамаках. В гамаке ведь йог может только лежать или переворачиваться с боку на бок, да и то с трудом. Выполнять йоговские асаны в гамаке точно получится??

Аэро Йога в гамаке - кроме стандартных групп мышц, при удержании равновесие, включаются в работу мелкие мышцы-стабилизаторы, которые не работают в других условиях. В итоге улучшаются баланс, координация и ловкость при «полетах» по зимнему гололеду. 

Антигравити Йога занятие - Заниматься может любой желающий: Йога практика для начинающих йогов, и йога практика для продолжающих в СПБ. Возраст и уровень подготовки не имеют значения.

Аэро стретчинг - помогает развить гибкость, укрепить суставы, расслабить мышцы, снять напряжение и отвлечься от повседневных стрессов - стретчинг в гамаке

Аэро пилатес - эффективное взаимодействие всех частей тела во время движения. Одновременное участие ума, тела и дыхания делают пилатес универсальным комплексным тренингом. Новая техника пилатеса в гамвке особенно подходит для реабилитации и восстановления после заболеваний, т.к. при ней риск получить травму минимален

Аэрофитнес - в аэро фитнесе больше силовых упражнений, которые укрепляют мышцы и связки, формируют мышечный корсет и способствуют снижению веса. Разнообразие фитнес упражнений в гамаке позволяют сформировать гибкое, крепкое и красивое тело.

Санкт-Петербург, ул. Большая-Московская, д. 1-3
Владимирская (0,1 км)
Достоевская (0,1 км)
Маяковская (0,6 км)