Студия танцев "Анаэль"

Танцевальная студия  Анаэль Studio - это современная танцевальная студия Санкт-Петербурга.

В нашем зале ученики обучаются танцам и обретают прекрасную физическую форму. 

Наша цель сделать обучение танцам доступным для каждого. 

Не важно, хотите ли Вы научиться танцу на пилоне или сесть на шпагат - мы знаем, у Вас это получится! 

У нас - обучают с нуля! 

  • Современный танцевальный зал: лучшее профессиональное оборудование  и превосходное оснащение! - 7 современных пятиметровых! пилонов.

  • Опытные педагоги: тренеры с высшим тренерским образованием, отличным опытом работы,  участницы, чемпионки международных и российских конкурсов и соревнований, постоянно совершенствуют свои навыки у лучших тренеров России!

СЕКЦИИ

Pole dance

Pole dance – оригинальный вид тренировок. В настоящее время данная техника активно используется девушками для избавления от лишних кг, прорисовки красивой и мускулистой фигуры, а также для развития...

Boty Dance

Boty Dance/TWERK - это очень зажигательно, Вы обретете помимо прекрасных форм, гибкость, женственность, уверенность в себе! Топовый известный тренер- Екатерина Кнауб!!!

Контемпорари

Контемпорари - это очень стильно красиво. Тренеры с высшим тренерским образованием (лесгафта) , участницы и победительницы российских и международных соревнований!

Вог

Вог - танец, который сочетает в себе движения современного танца с элементами дефиле. Выразительный vogue демонстрирует безупречную координацию, чувство ритма, стиль и красоту исполнителей. Это очень...

Растяжка

Растяжка/Парные растяжки. Силовые растяжки/парные растяжки ( шпагаты, спина) с лучшими гимнастками города! Лучшие тренера - с высшим тренерским образованием, победительницы различных соревнований!

Хатха йога

Трансформационные практики на базе Хатха йоги. Повышается жизненный тонус, тело легкое, гибкое и упругое, расчищается эмоциональный фон, боли, симптомы, а затем и болезни уходят, повышается осознание...
Санкт-Петербург, пр-т Обуховской обороны, д. 116/1
Пролетарская (0,1 км)
Обухово (2,0 км)
Ломоносовская (2,2 км)