Студия танца "Jump"

Студия JUMP создана в 2008 году профессиональными танцорами Вячеславом Таперенко и Анастасией Таперенко.

“Мы очень любим танец, любим вдохновлять людей и видеть, как занятия помогают многим раскрыться, стать лучше, изменить свою жизнь и добавить в нее красок! Имея за плечами опыт работы в разных танцевальных школах, мы видели, что многие из них далеко не совершенны, как в отношении к ученикам, так и в организации процесса преподавания.

Поэтому нам захотелось создать студию, с высоким уровнем обучения, в которой всегда дружелюбная и творческая атмосфера и доступные цены на абонеенты. Чтобы все, кто мечтает научиться танцевать, могли с комфортом и удовольствием

воплотить свои мечты в реальность!“ 

Наша команда старается поддерживать домашнюю, уютную, и одновременно свежую и творческую атмосферу. Мы всегда находимся в поиске нового и интересного, что происходит в мире танца. 

На данный момент мы предоставляем возможность научиться современными направлениями танцев в Невском районе Санкт-Петербурга. Наша танцевальная студия находится близко к станции метро Елизаровская, всего 1 мин. пешком.

Помимо обучения танцам мы занимаемся организацией танцевальных мероприятий, мастер-классов российских и зарубержных танцоров, а также ежегодного летнего и зимнего танцевального лагеря. 

В 2016 году студия танца JUMP получила премию “Лучшая школа танцев Петербурга” по версии проекта “1 MIC Первый Микрофон” !

Наши ученики регулярно выступают и занимают призовые места на крупных соло баттлах и командных чемпионатах! 

Наши педагоги это действующие танцоры, которые постоянно повышают свою квалификацию на мастер-классах, а так же являютя победителями крупнейших мировых чемпионатов!

Наши плюсы

  • Всегда творческая и позитивная атмосфера :) 
  • Квалифицированный преподаватели
  • Актуальные танцевальные направления
  • Удобный танцевальный зал, полностью укомплектованный для занятий танцами и фитнесом, площадь 70 м2
  • Покрытие в зале - профессиональный сценический линолиум
  • Уютная зона отдыха, где можно отдохнуть и попить чай
  • Удобное расположение, всего 1 минута от м. Елизаровская
  • Free Wi-Fi
Санкт-Петербург, Большой Смоленский пр-т, д. 10
Елизаровская (0,4 км)
Ломоносовская (2,7 км)
Бухарестская (3,1 км)