Спортивный зал "crossfit PANDA"

Панда занимается с теми, кто утомился однообразными тренировками в тренажерном зале. Кроссфит сделает тебя не только более красивым, но и более сильным, выносливым, ловким, гибким – в ходе тренировок ты будешь не только любоваться своим телом, но и прекрасно его чувствовать и управлять им.

Кроссфит – это про дружбу и взаимовыручку. Здесь новичок сможет выполнять ту же тренировку, что и опытный атлет, главное – получать истинное удовольствие! Но это не праздное веселье – прогресс будет виден уже с первых занятий, а дружеское плечо никогда не даст тебе сдаться.

Неужели кроссфит – это так тяжело? Да! Мы не лукавим: тебе будет тяжело каждый раз, когда ты будешь приходить в зал. Но мысль о том, что ты СПРАВИЛСЯ, не даст тебе бросить занятия и будет вдохновлять на новые вершины каждый день!

Ты девушка? Хочешь подтянутое тело, но без раскачанных мышц-бугров? Кроссфит сформирует тебе гармоничную, подтянутую и спортивную фигуру, на которую будут сворачивать головы.

Ты новичок? Боишься назавтра не встать с кровати и вообще выглядеть в зале глупо? Кроссфит предполагает вводный курс: мы научим тебя чувствовать свое дело, дозировать нагрузку, правильно выполнять каждое упражнение, правильно отдыхать и восстанавливаться.

Ты уже опытный спортсмен? Надоели одни и те же тренажеры, хочется нового, прогрессивного, эффективного? Кроссфит для тебя предложит основной интенсивный курс, который по желанию можно дополнить тяжелой атлетикой или силовым троеборьем.

Будь с нами, будь нашим, будь с Пандой! Чемпион живет в каждом из вас – дайте ему возможность действовать!

Санкт-Петербург, пр-т Маршала Блюхера, д. 8, к. 1
Лесная (1,5 км)
Площадь Мужества (1,8 км)
Выборгская (1,9 км)