Спортивный комплекс "Парабола"

Спортивный комплекс «Парабола», является единственным многофункциональным спортивным комплексом Санкт-Петербурга, где единовременно представленны площадки с тремя различными, спортивными покрытиями: искусственной травой 60мм, гетерагенновым покрытием (спортивный линолеум 8.00мм) и паркетом. 

Данные покрытия позволяют их использовние не только для игровых видов спорта таких как: футбол, баскетбол, волейбол, гандбол, флорбол, но и для занятий акробатикой, гимнастикой, единоборствами и спортивными бальными танцами.

Размеры трёх спортивных площадок при высоте потолков 12 метров, составляют 18 на 36 метров и имеют разноцветную разметку, соответствующую различным видам спорта. Сами же площадки покрыты спортивными покрытиями последнего поколения.

Одна из площадок, представляет собой спортивный газон с уложенной на ней искусственной травой с высотой ворса 60 мм, качество которого подтверждено международным сертификатом, одобрено ФИФА и имеет рекомендацию 2 звезды.

Другая площадка, это гетерогенное ПВХ напольное покрытие для многофункциональных спортивных и игровых залов, толщиной 8 мм.

И “изюминка” нашего комплекса, спортивный паркет из паркетных досок породы  дуб.  Паркетные доски, покрыты специальным лаком.

Наличие кондиционируемых раздевалок и душевых комплекса, а так же парковочные места на прилегающих территориях, позволяют провести время за любимым занятием с комфортом и удовольствием.

Балкон, проходящий вдоль спортивных площадок, позволяет наблюдать за спортивными баталиями, разворачивающимися на них и осуществлять проведение зрелищных, спортивных мероприятий.

Санкт-Петербург, Уманский пер., д. 68, к. 1
Ладожская (3,8 км)
Новочеркасская (4,7 км)
Проспект Большевиков (5,2 км)