Спортивный клуб "Ягуар" м. Московская

Спортивный клуб “Ягуар” - это спортивный клуб, основанный в 2004г. в котором ведется обучение олимпийскому виду спорта тхэквондо ВТФ / WTF.

Задача клуба – укрепление здоровья, развитие гармоничной личности человека, обучение приемам самообороны. Подготовка спортсменов, достойно выступающих на городских, российских и международных соревнованиях. Помощь подрастающему поколению в создании условий для наиболее полной реализации творческих и физических возможностей, развитие инициативности и самостоятельности, воспитание патриотизма.

В клубе занимаются юноши и девушки от 4 лет с которыми работают тренеры-преподаватели самой высокой квалификации, мастера спорта России и почти все имеют высшую тренерскую категорию. Учебно-тренировочный процесс ведется под пристальным наблюдением профессиональных психологов и врачей. Благодаря такому качественному подходу спортивная клуб является одним из лучших спортивных организаций, развивающих олимпийский вид спорта тхэквондо ВТФ в Санкт-Петербурге и России. 

Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый пр-д, д. 8, к. 2
Московская (1,5 км)
Звёздная (2,0 км)
Ленинский Проспект (3,1 км)