Спортивный клуб "Орион" Пулковкая

Наша деятельность направлена на проведение массовой спортивно - оздоровительной  работы с детьми и подростками г. Санкт-Петербурга.

В нашем клубе, детская художественная гимнастика, не спортивный результат любой ценой, через боль и  детские слезы, а доброжелательная атмосфера, индивидуальный подход, постепенное мягкое формирование желания регулярно заниматься спортом.

Основными нашими целями являются:привитие любви к спорту профилактика заболеваний и укрепления здоровья подрастающего поколения, развития художественной гимнастики, как массового вида спорта. 

Только для желающих - подготовка к поступлению в спортивные школы олимпийскгого резерва. Юнешеские разрязные нормы дети смогут выполнить и не поступая в СДЮШОР по художественной гимнастике, а продолжая заниматься в нашем клубе и получать от любимого спорта радость и удовольствие.

Наши дети участвуют в городских  фестивалях и соревнованиях, интерактивных выставках посвященных физкультуре и спорту. Мы регулярно проводим зачеты, показательные выступления, детские праздники, клубные встречи, фото и видео-съемки.

Санкт-Петербург, ул. Пулковкая, д. 10
Звёздная (0,3 км)
Купчино (1,6 км)
Московская (2,2 км)