Спортивный клуб "Легенда!" Адмирал

Легенда – это современный, доступный и просторный спортивный клуб, имеющий удобные залы для занятий, профессиональное оборудование и опытную команду тренеров. 

Легенда предлагает все разнообразие занятий для совершенствования тела и укрепления здоровья – аэробные, функциональные, силовые, танцевальные, вело, для души и тела, единоборства и многое другое. Методика и продолжительность занятий оптимально подобраны как для начинающих, так и для опытных посетителей.

Тренажерный зал для всех желающих

Тренажерный зал, кардио зона, зоны функциональных тренировок
СЕКЦИИ

Бокс для всех желающих

Занятия проводятся профессиональными спортсменами, чья блестящая спортивная карьера трансформировалась в тренерскую. Этот вид единоборств позволяет всегда быть в тонусе и быть готовым дать физический...

Танцы для всех желающих

Направления занятий фитнес-клубов Легенда позволяют раскрепоститься и реализовать себя в следующих видах современного танца:
восточные, и, в частности, арабские;
латиноамериканские;
стрип-пластика...

Йога для всех желающих

Йога в фитнес-клубе «Легенда» представлена лучшими тренерами в России, достигшими высшего, последнего этапа самосовершенствования - самадхи.

Пилатес для всех желающих

Модифицированный (упрощенный) уровень системы Pilates направлен на укрепление глубоких слоев мышц живота и спины, укрепление мышц малого таза, способствует формированию правильной осанки. Класс...
Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д. 4/1
Адмиралтейская (0,0 км)
Невский Проспект (0,7 км)
Сенная Площадь (1,1 км)