Спортивный клуб "JusTTri"

Спортивный клуб JusTTri предлагает услуги по обучению спортсменов-любителей циклическим видам спорта (бег, плавание, велоспорт), тренировки по триатлону. Эффективная подготовка к триатлону IRONMAN (3.8км плавание, 180км велогонка, 42км бег). Обучаем взрослых спортсменов разного уровня: от новичков до продвинутых любителей. 

На конец 2016 года наши ученики - финишёры 35 триатлонов IRONMAN и более 100 IRONMAN 70.3 (1.9км плавание, 90км велогонка, 21км бег), множества коротких дистанций триатлона, марафонских пробегов и проплывов. 

В нашем клубе Вы сможете выбрать любой тип тренировок, который будет удобен и полезен именно Вам: 

  • Дистанционные (online-) тренировки - плановая подготовка к любительским соревнованиям (триатлоны, марафоны, проплывы) по строго индивидуальному тренировочному плану, составляемому тренером для Вас на специальном сайте. 
  • Очные персональные тренировки с тренером - постановка и коррекция техник плавания, бега, педалирования, специальные упражнения и ОФП с наставником тет-а-тет. 
  • Очные групповые тренировки с тренером - постановка и коррекция техник плавания, бега, педалирования, специальные упражнения и ОФП в группе. 
  • Персональный тренировочный интенсив - плотная многодневная работа с тренером с целью экспресс-постановки техники во всех видах и набора необходимой базы для дальнейшей самостоятельной или дистанционной подготовки. 
  • Тренировочные сборы двух типов в разных уголках мира всегда предусматривают плотную и интересную тренировочную программу, полезны как опытным спортсменам, так и тем, кто только начинает заниматься триатлоном. 

Также мы предлагаем эксклюзивные услуги: 

  • выставление и настройка велопосадки по технологии ProBike Position 
  • спортивное функциональное тестирование организма 
  • видеосъёмку и анализ техники бега и плавания 
  • составление персональной программы питания и поддерживающей фармакологии (витамины, БАДы, спорт.питание) 

В СПб находится Центр триатлона JusTTri (м. Горьковская), где проходят персональные занятия, выставление и настройка велопосадки, открытые лекции и мастер-классы. 

Наши тренеры по триатлону - квалифицированные специалисты с высшим спортивным образованием и богатым собственным опытом выступлений, бывшие и действующие спортсмены, победители первенств России и чемпионата Европы по триатлону, многократные участники Чемпионатов Мира и Европы и мульти-IRONMAN. 

Приглашаем на бесплатную вводную консультацию! С удовольствием ответим на вопросы и поможем добиться поставленных задач в минимальные сроки и без вреда для здоровья. Здоровье учеников - самый важный параметр в нашей спортивной системе. 

Все подробности - на нашем сайте: www.justtri.ru 

Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 17
Горьковская (1,0 км)
Петроградская (1,2 км)
Выборгская (1,3 км)