Спортивный клуб "Феникс" Приморский район

В настоящее время в нашем клубе занимается более 300 человек.

Среди спортсменов клуба - Чемпионы Санкт-Петербурга, СЗФО, Первенства России и Международных турниров. На наших занятиях мы уделяем большое количество времени не только физическому,но и нравственному развитию ребят. Система воспитания в Ушу строиться на дисциплине,уважении к старшим,воспитании трудолюбия и упорства в достижении поставленных перед собой целей. Это помогает ребятам стать более организованными,улучшить показатели успеваемости в школе и порядочности в жизни.

Спортсмены нашего клуба принимают участия во всех мероприятиях Федерации Ушу Ленинградской области, а так же во всех внутри клубных спортивных и досуго-развлекательных мероприятиях.

Каждое лето спортсмены нашего клуба посещают учебно- тренировочные сборы( 21-42 дня). В летних оздоровительных лагерях Ленинградской области и юга России. По мнению тренерского состава нашего клуба, сборы помогают ребятам быстрее овладеть техническим арсеналом ушуиста.Повысить показатель физических качеств и дают тренеру возможность поближе пообщаться со своими подопечными.

Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д.17
Комендантский Проспект (0,5 км)
Пионерская (2,4 км)
Старая Деревня (2,6 км)