Спортивный клуб "Фавор"

Наш клуб начал свою деятельность с 2013 года и первым направлением деятельности стал футбол. С 2015 года мы начали развивать направление единоборств совместно с КСЕ «Александр Невский» и Федерацией Кекушин каратэ России.

На сегодняшний день воспитанники нашего клуба занимают призовые места на соревнованиях по футболу, киокушинкай карате и на соревнованиях по смешанным единоборствам ММА. С 2016 года при содействии руководства государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования №167» Красносельского района Санкт-Петербурга со структурным подразделением «Детский дом» на базе учебного учреждения, предоставившего полноценную спортивную базу для тренировок по футболу и единоборствам, у нас есть возможность тренироваться на открытой спортивной площадке и современном футбольном поле с искуственым покрытием, проводить тренировки по карате, борьбе и боксу в оборудованном всем необходимым спортивном зале.

Наш клуб и учебное учреждение находятся под патронажем Храма святых равноапостольных Константина и Елены, благодаря помощи настоятеля храма и прихожанам в 2015 и весной 2016 годов нам удалось свозить воспитанников детского дома которые тренируются в нашем клубе на соревнования по карате в Петрозаводск, двое ребят стали призерами турнира.

Мы приглашаем и вас начать заниматься в любом из направлений в нашем клубе, все тренировки проходят в удобное время и совершенно бесплатно.

Санкт-Петербург, ул. Лётчика Пилютова, д. 11, к. 2