Спортивно-развлекательный комплекс "Нептун"

Спортивно-развлекательный комплекс “Нептун” построен в 2000 году и включает в себя: современный фитнес-центр, бассейн европейского уровня, боулинг, теннисный корт, сквош-корт, бильярд, сауны, турецкую баню, медицинский кабинет, массажный кабинет, детскую комнату, удобную и бесплатную парковку и многое другое.   Спортивно-развлекательный комплекс предлагает Вам самый широкий спектр услуг для всей семьи. В то время как Вы проводите время в тренажерном или аэробном зале, бассейне, отдыхаете в сауне, турецкой бане или джакузи, играете на теннисном или сквош-корте, Ваши дети могут заниматься плаванием, гимнастикой и акробатикой, английским, а также проводить время в детской игровой комнате под присмотром опытного педагога. Также Вы можете всей семьей с пользой и удовольствием провести время в боулинге и бильярде, обсудить интересные темы в фитнес-баре.   В зависимости от цели, которую Вы ставите перед собой в спорте, можно выбрать наиболее подходящие для Вас виды тренировок и отдыха. Наш комплекс располагает всем необходимым, чтобы Вы провели свое время с удобством и комфортом.

Бассейн "Нептун"

Современный плавательный бассейн с искуственным течением, гидромассажем и гейзерами. Швдеская трехступенчатая системао чистки.

Тренажерный "Нептун"

Современный тренажерный зал.
СЕКЦИИАРЕНДА

Бильярд в СРК "Нептун"

Бильярд «Нептун» располагает к Вашим услугам 2-мя столами для игры в пул и 1 столом для игры в «Русскую пирамиду». Все столы покрыты профессиональным сукном и соответствуют всем необходимым...

Боулинг в СРК "Нептун"

Уютный зал, общей вместимостью до 80 человек. 8 дорожек от мирового лидера оборудования для боулинга «Brunswick». 2 из 8-ми дорожек оборудованы специальными подъемными бортиками для того, чтобы...

Секция плавания "DenSI swimming club"

Плавание для всех желающих, включая детей от 3 лет.

Теннис в СРК "Нептун"

Теннисисты по достоинству оценят теннисный корт с покрытием «REGUPOL-PV». Теннисная пушка Tennis Tower Professional емкостью 250 мячей моделирует любые удары.

Фитнес в СРК "Нептун"

Все подробности уточняйте по телефону.

Аэробика в СРК "Нептун"

Все подробности уточняйте по телефону.

Сквош в СРК "Нептун"

Один из самых удобных в городе сквош-корт со специальным профессиональным паркетным покрытием. Имеет отдельную душевую кабину, комнату для отдыха и переодевания.
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 93а
Обводный Канал (0,6 км)
Звенигородская (0,7 км)
Пушкинская (0,7 км)