Спортивно-оздоровительный рекреационный комплекс "ЛадогаPARK"

Оздоровительный спортивный комплекс Ладога парк в Ленинградской области, предлагает проведение корпоративных мероприятий. Это отличный способ отвлечься от рутинной работы в офисе или на производстве. Вы сможете осуществить коллективный выезд на природу на берегу озера, где каждый будет чувствовать себя комфортно и приятно. Не зависимо от того, чему посвящен корпоратив: дню рождения коллег, заключению выгодного контракта, профессиональному празднику сотрудников, - такой коллективный выезд на природу будет самым лучшим видом отдыха.

Для дружной веселой компании подойдут разнообразные игры на природе. Это может быть пляжный футбол, а для активных игр с мячом предусмотрены отличные волейбольные площадки.

Для именинников день рождения - это один из любимых праздников, который хочется провести как то по-особенному. Можно, конечно, традиционно провести праздник дома в кругу семьи и друзей, но лучшим вариантом будет отметить его на природе. Ничто не заменит чарующей красоты природы: солнечный денек, чистый воздух, вид водной глади лесного озера.

Для проведения праздничного торжества оздоровительный спортивный комплекс Ладога парк предлагает для размещения ваших гостей уютные гриль-домики, шатры и беседки. Вы сможете на мангале и гриле запечь овощи, приготовить шашлык, мясо или рыбу и организовать великолепный пикник. Чтобы весело провести время, можно подготовить различные конкурсы и спортивные игры. Хорошее настроение и незабываемый праздник оставят массу положительных эмоций у вас и ваших гостей.

Оздоровительный спортивный комплекс Ладога парк - это великолепное живописное место для проведения активного отдыха с семьей и друзьями.

Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Коккорево, д. 90б