Спортивно-досуговый центр "Надежда" ФОК 2

Муниципальное казенное учреждение «Спортивно-досуговый центр «Надежда». Выполняет работы по развитию физической культуры и спорта на территории Никольского городского поселения.

Мы предоставляем муниципальные площадки для проведения физкультурно- массовых мероприятий, а также предоставляем физкультурные залы для активного отдыха наших горожан.

Наше учреждение приглашает всех без исключения, не имеющих медицинских противопоказаний, в возрасте от 5 лет и до без ограничения по возрасту.

Дружный профессиональный коллектив инструкторов поможет разобраться во всех тонкостях подвижных игр, покажут выполнение упражнений и проведут инструктаж о технике безопасности при обращении со спортивным инвентарем.

Вы можете стать участниками спартакиад, которые проводит наше учреждение:

  • спартакиада среди жителей Никольского городского поселения;
  • спартакиада среди общих среднеобразовательных школ;
  • спартакиада среди детских садов.

В наших залах работают досуговые кружки и секции.

На нашем сайте Вы можете найти всю самую полную и актуальную информацию о спортивных мероприятиях и секциях, новости спортивной жизни нашего города, а также задать все интересующие Вас вопросы.

Тренажерный зал СДЦ Надежда

инструкторов поможет разобраться во всех тонкостях подвижных игр, покажут выполнение упражнений и проведут инструктаж о технике безопасности при обращении со спортивным инвентарем.
Ленинградская обл., Никольское, ул. Заводская, д. 5