Школа танцев "Lo Nuestro"

Коллектив сложился сам собой. Но как Вы знаете, каждая случайность это результат цепи закономерностей. Полные сил и творческих идей танцовщицы не могли долго оставаться одни в этом жестоком «нефламенковом» мире, и вскоре нашлось то плечо на которое они смогли опереться – замечательные музыканты, мегапрофессионалы своего дела – трио « Flamma ». Довершил этот прекрасный союз появление в нашей компании, не побоимся этого слова, звезды – прекрасной певицы. И дело пошло.

В результате этих высоких отношений родилась программа «Fl empezar …», премьера которой состоялась 22 апреля 2004 года на сцене Театра Эстрады им. А.И.Райкина. Это событие можно считать точкой отсчета творческого пути нового коллектива фламенко в Санкт-Петербурге.

Теперь серьезно о себе

С 2004 года танцевальный состав коллектива не менялся. Коллектив сотрудничал с такими прекрасными гитаристами как Владимир слободин и Константин Мурашко. С такими замечательными певцами как Ольга Чистякова, Дмитрий Анисимов, Анастасия Соколова. С такими великолепными перкуссионистами как Йоэль Гонсалес, Константин Метс.

Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 18
Гостиный Двор (0,9 км)
Невский Проспект (1,0 км)
Чернышевская (1,1 км)