Школа танцев "CosmoDance" м.Звездная

Наша студия работает со всеми желающими, кто мечтает виртуозно управлять своим телом под ритмичную музыку. При этом стоит отметить, что регулярные занятия танцами повышают тонус и помогают поддерживать тело в спортивной форме. Могут стать отличным хобби танцы для начинающих. Профессиональные педагоги готовы бесконечно делиться своим опытом со всеми, кто придет в нашу школу.

Обучение танцам с нуля практикуют с любого возраста. Не нужно стесняться своего тела и неумения красиво двигаться на танцполе. Все эти навыки приходят только после усердных и регулярных тренировок. С нашими преподавателями танцевать начинают все! Многолетний опыт позволяет подобрать самую действенную методику, позволяющую донести до ученика азы любого танцевального направления. Если сложно заниматься в группе, то лучше перейти на индивидуальное обучение.

Если у вас имеется мечта – красиво танцевать, то пора заняться ее осуществлением! Разнообразие уроков танцев для начинающих позволяет выбрать то, что ближе всего вам по духу и настроению. 

Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 72
Звёздная (0,4 км)
Купчино (1,8 км)
Московская (2,0 км)