Школа спортивного бального танца "ТАЛАНТО"

«Таланто» – это студия мирового уровня с удобным расположением залов в Санкт-Петербурге. Педагоги студии Светлана Лесняк и Дмитрий Шипилов подготовили чемпионов России, финалистов Чемпионатов Мира и Европы, многократных победителей и призеров открытых Чемпионатов Германии, Италии, Австрии, Финляндии, Эстонии, Латвии, Дании, Англии и других международных соревнований.

Преподаватели студии, имеют большой педагогический стаж и высокую квалификацию: мастера и кандидаты в мастера спорта, чемпионы и призеры Российских и международных соревнований. Они подготовили действующих чемпионов России, финалистов Чемпионатов Мира и Европы. 

  • Наши танцевальные залы находятся в пяти минутах от автобусных остановок, и в пятнадцати минутах ходьбы от метро. Удобная парковка для автомобиля. 
  • Мы учитываем пожелание всех учеников студии, поэтому каждый может заниматься в удобное время и в комфортном для себя ритме. 
  • Большие, современные, комфортабельные залы, одни из лучших в Санкт-Петербурге. Оснащены профессиональным паркетом, огромными зеркалами, гимнастическими станками, кондиционерами, раздевалками и зонами отдыха. 
  • «Таланто» входит в состав Федерации танцевального спорта России и имеет право присуждать спортивные разряды (первый, второй, третий разряды), а также звания Кандидат в мастера спорта, Мастер спорта и Мастер спорта международного класса. 
  • А мы продолжаем набор танцоров всех уровней подготовки! Звоните и записывайтесь! 
СЕКЦИИАРЕНДА
Санкт-Петербург, пл. Морской славы, д. 1
Приморская (2,5 км)
Василеостровская (3,0 км)
Нарвская (3,5 км)