Школа хоккея "At Hockey" ТРК Балкания Нова

«AT HOCKEY» – школа хоккея в г. Санкт-Петербург, посещая которую, Вы будете уверенно чувствовать себя на большом льду, владеть клюшкой, использовать хоккейные приемы и забивать красивые голы. Наш центр ледовой подготовки позволит ощутить командный дух, так сказать, «изнутри» и получить массу положительных эмоций.

Обучение хоккею в нашем центре ледовой подготовки проводится круглый год. Уроки хоккея квалифицированных мастеров и настоящих профессионалов своего дела позволяют получить основные навыки этой удивительной игры или повысить свое мастерство. Центр обучения хоккею «AT HOCKEY» проводит групповые и индивидуальные занятия по хоккею для взрослых и детей. К занятиям допускаются все желающие, независимо от физических данных и возраста. Занятия хоккеем в нашем центре основано на принципах индивидуального подхода к каждому ученику и тщательной отработки основных технических приемов.

Те, кто желает посещать занятия хоккеем в Санкт-Петербурге, могут воспользоваться услугами нашего центра. Большая часть инструкторов и тренеров центра – профессиональные хоккеисты, принимали участие в международных соревнованиях самого высокого уровня и регулярно проходят профессиональную переподготовку.

Санкт-Петербург, Балканская пл., д. 5 лит Ю
Купчино (0,3 км)
Звёздная (1,8 км)
Московская (4,0 км)