Школа фигурного катания "Лидер" Юбилейный

65 года процветания и опыта.

Санкт-Петербургский клуб фигурного катания ЛИДЕР, прежде чем стать самым массовым спортивным клубом, чем является сейчас, прошел несколько этапов развития, хотя по -существу менялась лишь ее форма собственности.

Основанный в 1953 году и ведущая свою историю от школы фигурного катания стадиона комбината им.Кирова она из «уголка здоровья» превратилась в «фабрику здоровья», и давно приобрела не только городскую популярность, что сказывается и на составе учащихся клуба: в нем представлены как юные так и взрослые жители всех районов Петербурга и его ближайших пригородов .

В течение сезона постоянно проводится набор детей 4-10 летнего возраста в школу ФК а также взрослых поклонников фигурного катания. Сейчас у нас занимается более трехсот юных спортсменов, огромный успех имеет школа фигурного катания для взрослых, среди иностранных гостей нашего города большим успехом пользуется программа «персональный тренер». Разнообразен и перечень спортивных услуг: от бесплатных занятий-консультаций наших тренеров на катках гипермаркета «Мега-Дыбенко» и групп ICEFITNES до спортивно-тренировочных групп во дворце спорта Юбилейный, катке СКА и Ледовом дворце и проведения ледовых шоу.

Санкт-Петербург, пр-т Добролюбова, д. 18
Спортивная (0,2 км)
Чкаловская (1,2 км)
Василеостровская (1,2 км)