Роллердром Ногам Дорогу

Роллердром “Ногам дорогу” Московского района находится недалеко от ст.м. Московская (Вход в здание с обратной стороны. 4 этаж на лифте).  Роллердром площадью 1000 кв.м, очень светлый и красивый, с панорамным видом из окон.

Зал украшен необычными и экзотическими предметами декора, а на подоконнике стоит клетка в которой щебечут попугайчики. Есть большой холщовый гамак, который очень радует детей, а на стенах оригинальные яркие граффити. Роллердром создает ощущение светлого, уютного гнездышка .

Есть просторная игровая комната для детей, библиотека. На роллердроме катаются на роликах и скейтах. Это прекрасный вид интересного активного отдыха. Круглый год в роллер-школе проводятся занятия для детей и взрослых по роликам, лонгбордам (скейтам), а для малышей есть тренировки по беговелам. Заниматься можно в группах или индивидуально. Уточняйте информацию о наборах новых групп у администратора зала.

Разовое посещение роллердрома

Пн – Вс – 600 руб. (цена указана за целый день, в том числе за посещение игровой без катания) Ученики роллер-школы в день занятия вход не оплачивают. Посещение детской игровой: бесплатно для учеников роллер-школы и их младших братьев и сестёр в день занятия.
г. Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.32, к.6, лит.Б
Московская (1,0 км)
Звёздная (1,9 км)
Парк Победы (2,1 км)