Подростково-молодежный клуб "Звездный" Московский район

Более 20-ти лет существует в Московском районе один из самых больших клубов - подростково-молодежный клуб «Звёздный», своим названием подтверждая творческие и спортивные достижения.

Театр-студия современного танца «ШАГИ», завоевавшая Гран-при фестиваля самодеятельного творчества подростково-молодежных клубов Санкт-Петербурга, Гран-при Международного «Брянцевского фестиваля» детских театральных коллективов, Лауреат многочисленных международных и всероссийских конкурсов и фестивалей.    Вокальная студия «На Звёздной» - лауреаты многих  городских конкурсов и фестивалей. В репертуаре студии песни различных жанров и направлений: это эстрадные хиты, фольклорные композиции и рок-направления. Студия восточного танца  «Ориенталь» - победитель Российских и международных конкурсов. Зажигательная хореография востока завораживает ритмами и пластикой движений. Фольк-рок группа «Светоч» - это новое звучание народной песни в современных обработках  и аранжировках.  Для подростков всегда работает клуб свободного общения.

В клубе развиваются и современные молодежные направления: брейк-данс и хип-хоп. Действует шахматный клуб, школа игры на гитаре, ансамбль бального танца «Талисман».

Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 16а
Звёздная (0,9 км)
Купчино (0,9 км)
Московская (2,8 км)