Подростково-молодежный клуб "Старт" Московский район

Клуб «Старт» всегда гостеприимно принимает подростков и молодежь Московского района в творческих  кружках, спортивных секциях, и является стартовой площадкой для самых разнообразных молодежных стремлений.

Команда секции «Единоборства» - обязательный участник ежегодных соревнований на Кубок Санкт- Петербурга, чемпионатов России и Европы, кубка  Мира. Юные шахматисты клуба борются за звание сильнейшего в ежегодном городском фестивале, а так же в различных соревнованиях, например «Белая ладья», турнирах МО «Московская застава». Спортивная  секция не только готовит будущих спортсменов, но и всегда готова помочь каждому подростку в физическом развитии и оздоровлении. Студия эстрадного вокала - одно из самых популярных направлений клуба. Она с завидным постоянством проводит творческие вечера, конкурсы, концерты и уличные праздники.

Отделение декоративно-прикладного искусства «Украшение» ориентировано на развитие у подростков творческих способностей и художественного вкуса. Студия современного танца поможет освоить такие популярные танцевальные клубные направления, как модерн и джаз.

Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 153
Парк Победы (0,7 км)
Электросила (0,8 км)
Московские Ворота (2,1 км)