Подростково-молодежный клуб "Романтика" Фрунзенский район

Клуб «Романтика» работает во Фрунзенском районе более 40 лет. Удобное расположение, рядом с метро «Международная», и высокий профессиональный уровень специалистов обеспечивает ему высокую посещаемость.

С воспитанниками ведется работа во всех популярных у молодежи направлениях: изобразительное искусство, текстиль, брейк-данс, хип-хоп, современные танцы, хореография, эстрадный вокал, гитара, лепка, каратэ, английский язык, логоритмика, мастерская игр.

Широкую известность в районе приобрели коллективы ПМК: ансамбль танца «Романтика», студия современного танца «Дети улиц», студия эстрадного вокала «Архипелаг».

Опытные специалисты умеют по-настоящему заинтересовать несовершеннолетних и молодежь, раскрыть в них самые лучшие качества, реализовать их творческий потенциал. Воспитанники отмечают здесь дружескую, теплую атмосферу и большой простор для творческого развития.

Коллективы подростково-молодежного клуба «Романтика» не раз получали призовые места на международных и всероссийских конкурсах. В подростково-молодежном клубе проходят танцевальные конкурсы и фестивали, как внутриклубного, так и районного масштабов.

СЕКЦИИ

Ансамбль танца «Романтика»

Современная хореография.
Лауреат и дипломант международных и всероссийских фестивалей и конкурсов, создан в 1995 году на базе подростково-молодёжного клуба «Романтика».
В ансамбле «Романтика...

Брейк-данс

Опытные специалисты умеют по-настоящему заинтересовать несовершеннолетних и молодежь, раскрыть в них самые лучшие качества, реализовать их творческий потенциал. Воспитанники отмечают здесь дружескую...

Студия современного танца «Дети улиц»

Современный танец, хип-хоп.
Студия создана на базе ПМК «Романтика» в 2005 году. Студию ежегодно посещают более 70-ти человек. Несовершеннолетние изучают такими танцевальными направлениями, как хип-хоп...

Йога

Йога – это практика ума и тела.
Йога стала популярной в качестве физических упражнений, основанных на асанах (физических позах) для способствования телесному и психическому контролю и благополучию...

Каратэ

Прикладное боевое направление в мире современных единоборств. Основу школы составляют ударная техника бокса и каратэ, бросковая система на основе дзюдо и дзюдзюцу. Методика направленна на скорейшее...
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 74
Международная (0,2 км)
Бухарестская (1,6 км)
Волковская (3,1 км)