Подростково-молодежный клуб "Надежда" Московский район

В клубе «Надежда» подростки и молодежь могут попробовать свои силы или раскрыть талант в различных видах искусства. Основное направление клуба это художественно-эстетические развитие, оно включает в себя различные виды молодежного творчества.

Для всех ребят которые любят театр, и мечтают о реализации на поприще искусства, открывает свои двери театральная студия «Эргон». Актерское мастерство, сценическая речь( Ораторское искусство), Сценическое движение - дисциплины которым уделяется особое внимание и время Студия принимает активное участие в районных, городских конкурсах и фестивалях. Занимается постановкой спектаклей и подготовкой музыкально- поэтических вечеров. 

В Студии «Силуэт» по кройке и шитью одежды объединяет будущих кутюрье и законодательниц моды

В «Эхостудии» все без исключения подростки и молодежь осваивают азы исполнения джазовых композиций на электрогитаре. Студия регулярно участвует в конкурсах, ребята выступают на различных площадках нашего города.

Мальчишки и девчонки, выбравшие направление хореографии в студии классического танца «Фуэте», получают представление о балете. Научаться классическим движениям и смогут сесть на шпагат.

Так же для всех подростков и молодежи открыты студии по киноискусству и «Изостудия».

Санкт-Петербург, ул. Авиационная, д. 9
Московская (0,7 км)
Парк Победы (1,2 км)
Электросила (2,7 км)