Подростково-молодежный клуб "Молодежный" Московский район

Клуб «Молодежный» успешно сочетает досуговое, спортивное и художественно-эстетическое направления воспитания подростков. В кружках и секциях клуба  ребята весело и с пользой проводят время.

Арт-студия Натальи Шалиной за 20 лет работы получила 15 премий международного конкурса «Петербург в творчестве детей», гран-при 40 международных и российских конкурсов и выставок. 

Студия современных танцев «Стиль» - многократный призер районных и городских фестивалей, на их концертах и выступлениях зрительный зал взрывают аплодисменты. На занятиях  в Клубе Авторской песни всегда можно услышать новые произведения молодых авторов, научиться игре на гитаре, писать стихи и музыку.

Для многих юношей любимым местом клуба стали тренажерный зал и спортивные секции атлетической гимнастики, пауэрлифтинга, армреслинга.

На базе клуба занимается Лидерский клуб - это молодежное объединение, основной целью которого является предоставление возможности подросткам и молодежи с активной жизненной позицией реализовать свои идеи, лидерский и творческий потенциал.

Студия современного танца “Вертикаль " - это молодой, динамично развивающийся проект, работающий в танцевальных стилях, таких как контемпорари и джаз-модерн; принимающий активное участие в танцевальных конкурсах районного, городского, всероссийского и международного уровней, и блистающий своими композиционными постановками на концертных площадках города.

Мероприятия клуба всегда проходят очень интересно и надолго запоминаются ребятам.

Тренажерный зал ПМК Молодежный

Для многих юношей любимым местом клуба стали тренажерный зал и спортивные секции атлетической гимнастики, пауэрлифтинга, армреслинга.
Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 10
Парк Победы (0,9 км)
Московская (1,2 км)
Электросила (2,3 км)